Версия для слабовидящих

О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
7-р от 13.03.2020
Скачать (26.1 Кб)

 

Администрация муниципального образования

Новосельское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

13.03.2020 г. № 7-р

О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 марта 2020 года №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года №117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области:

1. Специалисту администрации Новосельского сельского поселения, ответственному за кадровое делопроизводство, осуществлять мероприятия, направленные на выявление работников с признаками инфекционного заболевания (повышенная температура, кашель и др.) и недопущение нахождения таких работников на рабочем месте.

2. Уборщику помещения обеспечить в занимаемых помещениях не менее 2-х раз в день проведение влажной уборки с использованием дезинфицирующих средств.

3. Специалистам администрации Новосельского сельского поселения:

3.1. При появлении признаков инфекционного заболевания (повышенная температура, кашель и др.), незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому с вызовом медицинского работника без посещения медицинских организаций.

3.2. Ставить в известность главу администрации о планируемом или осуществлённом посещении территории за пределами Российской Федерации, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации Н.В. Владимирова

Дата создания: 26-03-2020
Дата последнего изменения: 26-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: